Возможно ли забеременеть от пальца?
Здравствуйте, был с молодым человек первый половой акт, он был защищенный, и при этом даже прерванный он вытащил, у нас был петтинг, он кончил и мы пошли помыли руки про это я не беспокоюсь, но После спустя 30-40 минут, отдыхая, я заметила, у него на ноге небольшую каплю чего-то белого, я предполагаю что это была сперма, он вытер её пальцем, после вытер палец об одеяло, и ввел мне во влагалище, возможна ли беременность? успокойте пожалуйста
Здравствуйте! Не переживайте, в таком случае беременность исключена. Для этого нужен полноценный половой акт, с проникновением полового члена во влагалище и семяизвержением внутрь влагалища. От пальца не беременеют, даже если на нем была какая-то часть спермы.
Здравствуйте. Нет невозможно, беременность возникает только при вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище
Здравствуйте!
Беременность обычно так не наступает.
На воздухе они очень быстро теряют свою активность.
Здравствуйте
Нет
Беременность возможно только при эякуляции во влагалище
Будьте спокойны:)
Евгения Эдуардовна, вот вопрос, не относящийся к ситуации, если бы у человека на руках была бы сперма, и он потрогал половой орган, ввел пальцы, то беременность тоже невозможна?
Сперматозоиды во внешней среде очень быстро погибают
Шансов фактически нет
Для своего спокойствия Вы можете сделать кровь на хгч через 10дней от этой ситуации
Если показатель будет менее 5, значит беременности нет
Евгения Эдуардовна, но раз шансов на беременность нет, значит можно не сдавать кровь и дожидаться месячных? по календарю около 5 дней осталось
Принятый ответ
Да, тогда да:)
День у Вас тем более нефертильный
Евгения Эдуардовна,