Почему кровит
Принимала Регулон , решила не делать семидневный перерыв , на третий пачке началось кровотечение , около месяца то кровит то мажет, принимаю дальше, мне сделать перерыв и когда это пройдёт..
Принятый ответ
Здравствуйте. Иногда после непрерывного приёма такое бывает, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено, для остановки выделений можно рекомендовать принимать Транексам по 500 мг три раза в день
Екатерина Александровна, Транексам принимала бесполезно
Тогда настойку водяного перца по 40 капель 3р в день до сухой прокладки
Екатерина Александровна, и настойку тоже принимала , все бесполезно уже нет сил, пройдёт ли это я так почти месяц мучаюсь
Да это должно пройти, они всем подходит такой приём препарата, принимайте транексам и настойку вместе
Екатерина Александровна, сейчас в пачке осталось четыре таблетки мне допивать и делать перерыв?
Да, все верно
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдет не волнуйтесь, пока продолжайте принимать по схеме. Следите за количеством выделений, главное чтобы прокладка не заполнялась полностью быстрее чем за 1 5 -2 часа.
Принятый ответ
Здравствуйте..допивайте прием и делайте 7-й перерыв . Такие выделения связано с тем, что вы без перерыва принимали кок и прлоываные кровянистые выделения пошли , ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, причина в том что вы принимали препарат без перерыва, принимайте по схеме с перерывом