Пропуск Ок линдинет 20
Больше года пью таблетки линдинет 20. Должна была выпить первую таблетку после семидневного перерыва 11 числа в 15:00, вспомнила только утром следующего дня, 12 числа, что забыла выпить таблетку и выпила в 08:30. Как принимать дальше? Мне 12 числа нужно выпить вторую таблетку по схеме и продолжать как обычно прием?
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте приём в обычном режиме. 12 числа в 15.00 и далее. Контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здоавствуйте , не переживайте, продолжайте прием по схеме ( 12.05 принимайте нужную таблетку по времени), контрацептивный эффект не снижен
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, выпейте вторую по схеме, всё правильно сделали, что сегодня допили пропущенную, дальше уже по схеме продолжайте, контрацептивный эффект не снижается, так как длительно принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте. Если для Вас не принципиален сдвиг на 1 день- принимайте по 1 таб дальше.2ю сегодня пить в 15 не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам надо выпить вторую таблетку,которая по графику должна была идти 12го числа. Получится что 12 числа вы выпили пропущенную таблетку за 11 число и таблетку по графику 12го. Далее пьёте каждый день по 1 таблетке контрацептивный эффект не упадёт.
Здравствуйте! Вы следующую таблетку выпиваете 12.05.23 утром. Если Вам будет удобно, пейте таблетки из этой упаковки утром, в интервала 8.30-9.30. А следующую упаковку можете так же пить в 15.00.
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, Вы просто начали принимать таблетки на день позже после перерыва! Дальше пьем по схеме! Дополнительной контрацепции не требуется!