Заложило ухо, нет слуха, шум в ушах — вопрос №2677679
Здравствуйте! 2 дня назад заболело немного горло, вчера поднялась температура 38,5. Утром все ок, но днем температура 37.5 , ничего не пила, все ок. Очень сильно болела голова вчера и позавчера. В общем, сейчас горло при глотании так не болит, но ощущение, что заложено правое ухо, в нем шум постоянный и даже чувство будто онемела правая часть головы.
Мой молодой человек тоже болеет, но у него только потеря голоса. Температура 37,3 в течение дня, морозит.
У нас нет возможности идти к врачу, мы заграницей, подскажите, пожалуйста, что это может быть и какой план лечения.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!