Дёргает веко и жжет лоб и макушку — вопрос №1332219
Добрый день уважаемые доктора,уже как 2недели у меня дёргается веко ,пульсирует слева !И со вчерашнего дня появилось как жжение или печение в области лба и макушки(до этого иногда бывало что болит за ухом но сейчас там не болит,тут 2дня назад ночью проснулась от того что меня прям выбросило из сна в 3часа ночи,не могла уснуть тревожность и мандраж был и в ухе даже немного звенело!имеется сильный спазм в шее и плечах,Колю амбене био выписывал невролог при болях в спине!Давление в норме,мрт головы делала 1,5года назад,все хорошо было,уздг сосудов шеи делала в этом году 26 января,боюсь инсульта или заболевания тройничного нерва(
Возраст: 31
Хронические болезни: Соматоформное расстройство вегетативной нервной системы, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!