Сыпется шерсть у щенка — вопрос №2678410
Боксер, 9 недель. У нас живет третью неделю. Привита в 6 недель мультикан 4, вчера мультикан 6. С неделю заметила, что на шертсе появляются залысинки. Во время приема по вакцинации врач взяла соскоб (клещ отриц), просветила лампой, сказала, что кожа не голая, из фоликул торчат волоски, но в некоторых местах очагами они короче других. Решили понаблюдать. Собака не зудит, самочувствие отличное. Окрас собаки тигровый. Возможно ли, что таким образом появляются рыжие полосы? Приехала она совсем черная, полосы появляются на глазах.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!