Покраснения на руках
Проснулась и увидела, что на руках (по большей части на кистях) появилось покраснение. Не чешется, немного зудило местами. Сутра было очень красное, в течении пары часов покраснение спадает. Аллергии ранее ни на что небыло. Подумала, может это из-за киви, которое я вчера сьела (если это аллергия). Но ранне ни на какие продукты такой реакции небыло.
Принятый ответ
Здравствуйте. 2 раза в день эмульсия Адвантан, таблетки супрастинекс по 1 т.1 раз в день. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото все таки проявления аллергии.
Попринимайте 3 дня любой сорбент, например полисорб 1ст л 3р в день.
Антигистаминное по состоянию 3-7 дней.
Наружно можно Циндол 2р а день.
Помимо продуктов причиной может являться и контакт с чем то-крем, химия, стройматериалы итд.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото аллергический дерматит.
Необходимо соблюдать диету!
Сейчас рекомендую :
1. Полисорб или энтеросгель по 1 ст л с горкой 3 р в день 7 дней. !за час до или через 2 часа после еды и других лекарств!!!
2. Цетрин по 1 т 1 р в день 14 дней
3. На сыпь Крем акридерм 2 р в день 10 дней
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравстуйте
Вечером Адвантан 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
На аллергический дерматит похоже
Гипоаллергенная диета
Обильное питьё
Наружно крем комфодерм до нормализации
Антигистаминные препараты на 7 дней внутрь
Здравствуйте , это похоже на аллергический дерматит . ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты наружно крем адвантан