Запах новой мебели и аллергия. — вопрос №1242918
Снял квартиру с новым ремонтом. Живу тут уже 4 дня в первый день сделал генеральную уборку и проветривал помещение так как всё ещё оставался запах после ремонта. С детства во время ремонтов не мог находится в помещении так как сразу начинался бронхит. На 4 день немного почесываются глаза и уголки носа. Мебель ещё отдает запахом. Посмотрел под кровать а там из фанеры подложка для хранения вещей она тоже пахла. Я снял её и вынес. Потом прочитал в интернете про фенол и симптомы отравления им. Теперь беспокоюсь, потому что мебель сделана не из дорогих материалов, что могу отравиться. Со мной живет ещё один человек, но он ничего не замечает. Насколько это опасно к каким последствием может привести и как понять отравился ли я?
Возраст: 25
Хронические болезни: БронхитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!