Выделения после месячных — вопрос №2679139
Здравствуйте! Последняя менструация была 21 числа и продлилась 6 дней. Менструация была слегка обильнее в первые дни, но абсолютно безболезненной. 6 августа у меня было медикаментозное прерывание в связи с анембрионией. На узи я была 13 августа. Затем была у гинеколога в октябре, был зуд не большой, взяли мазки. Гинеколог сказала что слизистая розовая и чистая, матка чистая, без эрозий и так далее. Болей никаких нет, низ живота не тянет. Выделений очень мало, то есть на белье выделений нет совсем. Но сегодня, на бумаге я обнаружила бежевые выделения как с вкраплением крови, слизь а внутри нее чуть красного. Я приложу обследования какие у меня есть. Что сейчас мне делать? Я уже устала постоянно ходить по узи, снова бежать? Половой акт был последний раз 3 дня назад. Был сильный стресс на протяжении недели, болела дочка.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!