Кровотечение при эко 28 дпп
Добрый ,началось кровотечение сильное ночью со сгустками 28 дпп,выпал еще шарик как пузырь бежевый с жидкостью это может быть пя? УЗИ завтра ((( До этого было узи за 4 дня все а норм пя 7 мм и жм 2 мм
Принятый ответ
Доброе утро! По Вашему описанию похоже на плодное яйцо и самопроизвольное прерывание беременности
Илона Альбертовна, добрый тест показывает 2 полоски
До сих пор ,
Положили на сохранения
А тест будет еще полосатиться пару недель, пока снижается хгч
Илона Альбертовна, а мне говорили ,что это может быть слизистая пробка ,эндрометрий или что там
УЗИ было хорошее по идее ,поддержку в больнице на отменяют
Илона Альбертовна, Надежда все ровно есть какае-то ,что все таки там что то сохранилось ??
Этот шарик был пустой просто жидкость
Выделения насколько обильные?
Илона Альбертовна, нет сейчас просто капли небольшие на салфетке
Но были сильно обильные?
Илона Альбертовна, были да как при месячных со сгустками , я читала миллион форумов ,что это может быть хоть что а пя на месте
Хгч был 5200 за три дня до кровотечения
Я не хочу Вас обнадеживать…
Илона Альбертовна, ну значит это 100 процентов выкидыш ?
Очень похоже на это…
Илона Альбертовна, добрый еще раз,сделала узи сказали пя не видно
Но есть гиперэхогенное образование,врач сказала может беременность все еще есть ,срок маленький не видят
Хгч завтра
Возможно такое ?
Доброе утро! Скорее всего, это сгусток
Илона Альбертовна, его чистить нужно ?
Нет, все выходит самостоятельно
Илона Альбертовна, я до сих пор пью транексам 1000
По узи какой толщины эндометрий?
Илона Альбертовна, не сказали завтра узнаю
Хгч сдали?
Илона Альбертовна, нет только завтра утром сдаю
И еще кровь так и не прекращается ,живот низ тянет почему так
Грудь болит
Если прервалась беременность, то выделения будут идти 5-7 дней.
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
По вашему описанию больше похоже на прерывание беременности, бежевый шарик - с большой долей вероятности - плодное яйцо. Учитывая кровотечение рекомендую госпитализацию в стационар.
Анна Николаевна, я в стационаре как началось кровотечение ,узи завтра
Принимаю поддержку и транексам
Шарик как желе был пуст кроме жидкости
Больше похоже на слизистую пробку
Есть возможность ,что все таки пя в матке и все хорошо ?
Анастасия, все может быть. Тут только УЗИ покажет истинную картину.
Поддержку беременности продолжаете до результатов УЗИ.
Анна Николаевна, надеюсь на лучшее ?↕️
Анна Николаевна, сделали узи плоднового яйца не увидели ,но сказали есть гиперэхогенное образование ,врач сказала что возможно маленький срок они не видят
Назначали хгч
Такое возможно?
Анастасия, больше все-таки данных за сгусток в полости матки. Вам назначили УЗИ повторно?
Анна Николаевна, назначили хгч завтра
Анастасия, поняла. Хорошо. Но еще рекомендую повторить УЗИ малого таза.
Анна Николаевна, хорошо думаю сделают
И еще вопрос ,почему кровь так и идет
Живот тянет и болит грудь
Анастасия, такое состояние очень характерно для выкидыша, к сожалению. Но опять-таки только динамика УЗИ и ХГЧ даст ответы.
Боли в молочных железах даже после прерывания беременности могут сохраняться довольно длительное время.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно произошёл выкидыш, пройдите узи омт