Поездка с новорожденным на автомобиле сразу из род дома 4 часа

Мне скоро пора в род дом. Выбираем между род домом в своем городе и в краевом центре за 300 км от нашего города. Есть показания рожать в краевом перенатальном центре. Но возможно и у нас, просто меньше здесь диагностических возможностей, которые мне нужны. Сейчас весь вопрос остался только в дороге назад домой с новорожденным младенцем. Бытовые неудобства мелочи, по сравнению с влиянием вибрации в дороге на малыша. У самой было сотрясение и я это ощущаю. Поэтому такой вопрос возник. Насколько безопасно везти новорожденного в автомобиле в автолюльке в течение около 4-5 часов? Даже если часто останавливаться - каждый час примерно. Дороги средненькие, не идеальные. есть участки, где я сама чувствую вибрацию. Но я к дороге очень чувствительна стала после сотрясения. буду очень благодарна за ваш ответ.

Хорошая автолюлька и никаких проблем. Тем более если есть возможность остановок.
Не рекомендую полууниверсальные от 0 до 18-25. Лучше только на первый год жизни

Николай, Огромное спасибо за ваш ответ! Оказалось, что могу только в краевом центре родить, это выяснилось на встрече с врачом нашего местного роддома. И я уже не смогу обратиться к детскому неврологу. СПАСИБО! Будем спокойно ехать. Теперь главное хорошо родить.

Все будет хорошо!