Геморрой, анальные трещины
Здравствуйте! У меня после дефекации на бумаге заметны капли алой крови. Лечился свечами Релиф в купе с мазью левомеколь. На время проходило, но потом опять появлялось. Потом по совету применял свечи Олестезин. Должного эффекта не обнаружил. Что можете посоветовать? Спасибо.
Очно обратиться к проктологу или хирургу для установления диагноза и дальнейшего лечения
здравствуйте. необходимо колоноскопию сделать, и конс проктолога .