Синдром Жильбера

Подскажите, есть ли возможность полностью избавиться от синдрома Жильбера? Бывали ли такие случаи на практике? П.с сдал анализ и он показал у меня наличие этого синдрома, а мне крайне необходимо сейчас от него избавиться. Есть ли такая возможность?

Здравствуйте! Какой анализ сдавали, результаты? Что Вас беспокоит?