Бопят правое плечо шея и ниже

сначала заболело плечо и локоть потом шея и голова и позвоночник мышцы в верху слабость нет сил нельзя поднять руки вверх нарушение статической функции шейного отдела позвоночника в виде выпремления лордоза

Здравствуйте. Нарушение статической функции в виде выпрямления шейного лордоза это на рентген снимке определили? более ничего не было?