Сыпь на руках — вопрос №2683870
Здравствуйте! Мужчина, 44 года. У него наблюдается сыпь на руках, на других участках тела сыпи нет. Сыпь вызывает зуд независимоот времени суток. Жидкости внутри сыпи вроде бы нет. Горло не болит, температуры не было и нет. Подскажите, что это может быть? Прилагаю фото.
Возраст: 44
Хронические болезни: ЗапоиНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!