Частое воспаление ануса — вопрос №2684195
Ребенок 1,5 после того как покакает, после подмывания, через некоторое время начинает чесать попу- начинаю смотреть, а там частицы кала. Очень сильно раздражен анус. Что это может быть? Какие анализы нужно сдать чтобы выявить проблему? И к какому врачу обратиться?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!