Консультация гинеколога /

Возможно ли забеременеть? — вопрос №2684496

Здравствуйте, понимаю, что вопрос глупый , но я нервничаю 😬 У меня стабильный цикл 27-28 дней. Был защищенный секс, в последний день месячных (5), но решили попробовать вставить член без презерватива, на 10 секунд буквально, член вытерли от предэякулята предварительно, эякуляции не было,
скажите , возможно ли забеременеть?

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Гинеколог
Здравствуйте! Наступление беременности таким образом невозможно. Беременность возможна только после полноценного полового акта именно с семяизвержением во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Массажист
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на 5 день цикла овуляции не происходит, поэтому беременность можно исключить, не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте.
Вероятность забеременеть в вашем случае невысокая, но всё же существует небольшая вероятность, так как предэякулят может содержать сперматозоиды. Если задержка менструации наступит, сделать тест на беременность.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте! Беременность в вашем случае не возможна, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте! Нет беременность исключена