Стероиды для мужчин
Партнеру 34 года, колет спортивные стероиды, жалоб никаких нет, насколько негативно это может сказаться на планировании детей?
Принятый ответ
Добрый день. Вам лучше переадресовать вопрос андрологам.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычно сперматозоиды малоактивны в данной ситуации, лушче отменить на этапе планирования беременности
Принятый ответ
Здравствуйте! Сперматозоиды малоактивны и плохо подвижны, прием данных препаратов может быть причиной бесплодия
Принятый ответ
Здравствуйте, на этапе планирования лучше отменить, т к они влияют на качество спермы и это может быть причиной неудачных попыток
Принятый ответ
Здравствуйте! Стероиды снижают выработку гормонов, а те в следующую очередь влияют на образование спермы. Если беременность наступит на фоне приёма стероидов, противопоказаний к прерыванию нет!
Здравствуйте мужу нужно сдать спермограмму и на консультацию к андрологу!