После употребления Фуросемид с Аспаркам нет мочи
Утром выпил 4 таблетки фурасемида и 4 Аспаркам для размочки но так в туалет и не пошёл (диабет 2 типа )
Диобет 2 типа,
63 года
добрый вечер , вызвайте скорую , у вас остая задежка мочи , возможен отказ почек
Здравствуйте!
Данное состояние является острым.
Нужно вызывать скорую помощь, либо самостоятельно обратиться в приёмный покой. При данном состоянии требуется срочный осмотр терапевтом и врачом-урологом, сдача анализов и проведение УЗИ ( почки, мочевой пузырь, простата)