Консультация психиатра /

Совместимость лекарств — вопрос №2685730

Добрый день. После систем синяки , применила гепариновую мазь и возникла аллергическпя реакция. Применяю симбалту ежедневно в 23 часа . Могу ли я в 13 часов выпить цетрин от аллергии ?

Возраст: 49

Хронические болезни: Гэрб, панкреатит, гастрит

Терапевт
Здравствуйте
Противопоказаний к приему цетрина нет
Препараты не взаимодействуют друг с другом
При приеме цетрина необходимо соблюдать осторожность при вождении авто ,а так же работу связанную с повышенной концентрацией внимания
Психиатр
Здравствуйте! Да можете, взаимодействия не будет.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте. Да, можете принять цетрин. Эти препараты совместимы.
Принятый ответ
Психотерапевт
здравствуйте!
Да, можете спокойно принять, никаких перекрестных реакций нет, не переживайте.

Будьте здоровы!