Совместимость препаратов — вопрос №2715745
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, совместим ли акнекутан (системные ретиноиды) и Гроприносин (иммуномодулирующее).
Акнекутан пью месяц, в ходе планового осмотра у гинеколога нашли ВПЧ 18, 39 и дисплазию 1 степени - поэтому назначили Гроприносин 2 таблетки 3 раза в день на протяжении 28 дней.
И вообще, может ли как-то влиять прием акнекутана на развитие ВПЧ?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!