Совместимость прераратов, помогите разобраться — вопрос №2250640
Здравствуйте, очень сильная боль отдаёт в нижний клык. Мне его лечила врач стоматолог и удаляла нерв. Зуб не болел 2,5 недели, а потом под ним появилась боль. На снимках никакого воспаления нет, но боль очень сильная.
Врач подумала, что отдает от зуба мудрости и я его удалила, после удаления зуба, боль пошла во всей челюсти и так и не прошла. Врачи не видят там воспаления, но боль очень сильная. Мне прочистили заново лунку, боль не проходит.
Врач стоматолог сказала мне про финлепсин. Она думает, что дело в тройничном нерве, что мне отдает от его воспаления в зуб, сам клык.
Скажите пожалуйста, если я выпила омитокс гастро, через какое время можно выпить финлепсин?
Мне врач прописала такую схему, финлепсин 1 табл 200 мг, если боль не пройдёт то баралгин, если не проходит то через час ксефокам. Но нужно пропить омепрозол. И вот я выпила вечером омитокс гастро хотела фемликсин выпить, а вроде они и не совместимы ? И мне теперь ждать несколько часов нужно?
Тогда что делать? От боли не могу уснуть по ночам. До этого пила 3 дня нисесулид. Он мне хоть болевой синдром снимал на какое то время хоть и не до конца, но боль уходила.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!