Давление дозировка
Перепутала дозы Нолипрела доктор прописал 5 ÷ 1.25, а я принимала 1.25+5. Что делать?
Принятый ответ
Добрый день!
Это препарат Нолипрел А Форте, который содержит 1.5 мг индапамида и 5 мг периндоприла. Такой он и есть 1.5/5 мг, то есть вы все правильно купили. Хорошего дня!
Принятый ответ
Здравствуйте
Все зависит от цифр артериального давления.
Прикрепите дневник артериального давления.
Принятый ответ
Здравствуйте . У вас правильная дозировка, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все верно вы принимаете, именно так и идет препарат.
Дозы входящих компонентов соответствуют.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это одно и то же, вы приняли правильную дозу.
Здравствуйте. На коробочках может быть написано либо 5+1,25 либо 1,25+5 мг. Это одно и то же. Что соответствует 1,25 мг индапамида, а 5 мг периндоприла.
Вы все правильно приняли.