Общий анализ крови развернутый

В общем анализе крови МСНС и MPV понижены, а Эозинофилы и Эозинофилы (%) повышены, гемоглобин 132 г/л, врач гематолог назначил таблетки тардиферона. Нужно ли пить таблетки?

Рак левой молочной железы
50 лет

Здравствуйте, сначала стоит проверить запасы железа и оценить обмен железа до терапии': сдать ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ.

Повышение эозинофилов оценивается только в абсолютном числе.

Анастасия Сергеевна, здравствуйте. Благодарю Вас! Хорошо проверю.