Температура без симптомов

Добрый день! У ребенка 7 лет 4 дня под вечер поднимается температура до 38 - 38.4 градусов. При этом нет никаких симптомов, кашля, чихания, соплей. Ребенок активный, хороший аппетит, чувствует себя хорошо. Возможные причины: перегрев на солнце (9 июня катались на велосипедах), режутся коренные зубы, есть кариес, пульпит. Других пердположений нет.

Здравствуйте
Нужно обследование ребёнка-для начала оак с лейкоформулой,соэ,с-реактивный белок,оам и осмотр педиатра очно(живот,лимф узлы,зев)