Чем я могла заразить мужа,чем сама не болею?

У мужа жжение внутри пениса после секса. Продолжается уже 5дней. Никаких выделений нет. Других симптомов тоже нет. У меня никаких симптомов.Говорит,что жжение прям в попе. Пьет таблетки метронидазол 2дня по 1т 3раза в день-не помогают.

Добрый день. Необходима консультация проктолога. Хорошего Вам дня