Новообразование на коже — вопрос №2688437
Здравствуйте!
Появилось пятнышко, как давно сказать не могу, около года точно. Далее чуть подросло, выпуклое было коричневой коркой думала родинка появилась, сейчас корочка коричневая сошла и стало светлое пятно шероховатое и сухое, переодически может чесаться, появилось на ляшке с внешней стороны
Возраст: 22
Хронические болезни: Не устанавливалисьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!