Сильно сдавливает - сжимает голову

Здравствуйте. Уже в течении примерно года очень сильно сдавливает - сжимает голову. Постоянное онемение кистей рук. Причина - несколько продолжительных запоев (водка). Пить дальше продолжать НЕ буду. Но симптомы как были, так и есть. Какой есть выход? Спасибо.

ПРоколоть мексидол по 2 мл в/м №10+ милдронат по 250 мг 2 раза в день внутрь 20 дней. Также сделать МРТ головного мозга для исключения повышения внутричерепного давления. тогда нужно будет специфически лечить. Здоровья. Если несложно, оставьте отзыв.

Ирина, Спасибо огромное!!! Будем восстанавливаться. К алкоголю больше не ВЕРНУСЬ. И ещё - курение, тоже способствует этому состоянию??? Спасибо.

У вас началась алкогольная полинейропатия.
Лечить это состояние лучше всего у невропатолога.
Так же у вас есть психологическая зависимость к алкоголю. Именно по этой причине вы рано или поздно опять начнете пить алкоголь и болезнь продолжить прогрессировать. Психологическую зависимость к алкоголю убирает врач психотерапевт-нарколог. Ищите трезвого врача, который дает гарантию на результат своей работы.

Александр, Спасибо огромное!!! Будем восстанавливаться. К алкоголю больше не ВЕРНУСЬ. И ещё - курение, тоже способствует этому состоянию??? Спасибо.

Статистика говорит об обратном. 90% возвращаются к алкоголю.
Оставшиеся 10% переходят в режим воздержания. Что может привести к стрессу и к другим психосоматическим заболеваниям.
Не надо играть в китайского комсомольца и усложнять себе жизнь. Пройдите полный курс избавления от тяги к алкоголю и живите после этого счастливой жизнь, даже не вспоминая об алкоголе. Сейчас это все можно сделать онлайн. Ищите грамотного трезвого врача, который дает гарантии на свою работу.