Болит плечо чувство апатии

руки опускаются ... Со всех сторон ответственность и чувствую что не справляюсь Не хочу быть слабым и чтобы меня жалели но я не знаю что делать.. Опустошение полное

Постоянная изжога Вырезан желчный пузырь камни Заболело плечо на постоянной основе
35 лет

Руки опускаются. Вы правильно подметили. Здесь важно научиться принимать себя разным в том числе и слабым. Человек вообще существо слабое и беспомощное, например по сравнению с животным миром.
Видимо многое навалилось в данный период времени на Вас и кое что точно зависит не от Вас.