Месячные и роды

Здравствуйте! 29 октября я родила естественным путем , шли лохии как положено постепенно стала кровь тёмная и сразу же дня назад пришли как будто месячные кровь алая и довольно обильно прокладки полная часа за 2 это действительно месячные или все таки кровотечение как это отличается, если кровотечение чем себе помочь пока не дойду до врача ? Грудью не кормила сразу выпила таблетку от лактации после родов, разрывы только внешнии вдоль влагалища швы ещё не зажили, живот потягивает но не сильно как будто действительно месячные начались

Нет
29 лет

Добрый день! Менструация так рано не начинается после родов. Выделения очень обильные, Вам надо обращаться в стационар

Здравствуйте. После родов кровянистые выделения могут идти до 8 недель, если одна большая прокладка наполняется полностью за полтора часа то это маточное кровотечение и нужно обратиться в стационар

А что делать сейчас? не могу оставить детей пока?это вообще опасно ? И почему так произошло вообще ?

И возможно ли сейчас выпить Транексам?

Принятый ответ

Примите Транексам 1.000 мг три раза в день, если эффекта не будет, то нужна госпитализация