Какое лекарство от холестерина не содержит лактозу?
Если не пить статины ,то холестерин повышается,до 6
Принятый ответ
Здравствуйте, в поепаратах фирмы эгис- розулип, торвазин, торвакард
Принятый ответ
Здравствуйте ? Торвазин плюс ,Розулип плюс ,Липобон без лактозы . Крепкого здоровья вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте лактозу не содержит розулип ,торвазин, липобон
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сочетание статина и эзетимиба ( розулип плюс) не содержит лактозу..
Можно взять дозировку 5 + 10. В этой таблетке 5 мг розувастатина и 10 мг эзетимиба. За счёт сочетания могут снизить холестерин больше, чем 10 мг роксера.
Принятый ответ
Здравствуйте
Варианты : розулип,, торвакард
Узнали по анализам ? Сдавали генетический тест ?
Добрый вечер.
Помню Ваш предыдущий вопрос и Вашу ситуацию с непереносимостью лактозы .
Все статины , которые Вам здесь советуют , а Вам советуют розувастатин и аторвастатин , содержат в своем составе лактозу .
На данный момент существует единственный безопасный в данном случае препарат ,
Это природный статин правастатин , называется Липостат 20 мг 1 раз в день., вечером после ужина.
Крепкого Вам здоровья ?
С уважением,
Врач высшей категории, кандидат медицинских наук
г Санкт Петербург