Как лечить аденоиды
Ребёнку 2.8лет,храпит,спит и ходит с открытым ртом,будто забит нос,а соплей немного,поставили аденоиды второй степени,мы промываем нос аквалором,но врач сказала что суши слизистой,и прописала квикс и авамикс,но и они вроде бы читаю тоже сушат,чем промывать?
Нет
55 лет
Здравствуйте. Вам нужно перенаправить вопрос отоларингологу (Лору). Офтальмолог занимается лечением глаз и по вашему вопросу к сожалению не сможет подсказать.