Динамика ХГЧ при ЭКО
46 лет, делали ЭКО ИКСИ собственной яйцеклеткой (3АА) подсадка на 5 день. Динамика ХГЧ : 24 ноября - 46,7 26 ноября - 139,87 28 ноября - 269,21 30 ноября - 457,59 2 декабря - 813,08 3 декабря - 1085,31 4 декабря - 1353,9 (др. лаборатория) (18ДПП) Есть шанс сохранить беременность?
Елена, здравствуйте.
У вас хороший рост ХГЧ (увеличение про нормальном развитии в 1,5-2 раза каждые 48 часов). На данный момент у вас все шансы.
Вероника Евгеньевна, последний ХГЧ вроде как ниже нормы, начала паниковать ..
Принятый ответ
Елена, вы последнее ХГЧ сдали подряд три дня, лучше так не делать - чтобы не пугать себя и не вводить в заблуждение. Лучше каждые 48 часов, результат 3 декабря хочется пропустить, потому что прирост четвертого декабря у вас хороший (в динамике от 2 декабря).
И мы растим не ХГЧ, а плод, главное ХГЧ растет и растет хорошо.
Пока никакой паники.
Принятый ответ
Здравствуйте, прирост хороший, все шансы есть, можете пройти узи, уже видно проделе яйцо в матке. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Указанный прирост ХГЧ считается хорошим.
При ХГЧ более 1000-1500 уже должно быть видно плодное яйцо на УЗИ, дальнейший контроль ХГЧ при визуализации на УЗИ обычно не требуется.