Помощь с сурогатным материнством

Добрый день! Планируем с мужем сделать суррогатное материнство, и в связи с этим есть несколько вопросов: 1. Какие для моего здоровья могут быть последствия эко - я же тоже буду принимать гормональную терапию - какие могут быть осложнения? 2. Если у меня была дисплазия, два прижигания, и я 6 лет не могу забеременеть, считается ли это поводом для суррогатного материнства? Как вообще называется эта справка и где ее получить? Может быть тут есть врачи, которые за оплату могут провести расширенную консультацию, по поводу того, как все это вообще происходит?

26 лет

Принятый ответ

Добрый день.
1. Зачастую никаких.
2. Если вам уже делали ЭКО несколько раз и они заканчивались неудачно, тогда да можно рассматривать суррогатное материнство.

Алексей, а как называется эта справка, и где ее вообще получают?

Возможно можно получить такое направление в облзраве или же в отделении диагностики и лечения бесплодного брака, это отделение может находиться в перинатальном центре .
Необходимо узнавать как где именно в вашем городе

Принятый ответ

Здравствуйте, отрицательных последствий как правило нет.Дисплазия и отсутствие наступление в течении 6 лет не показание..Если 3 попытки эко неуспешные, это показания.

Принятый ответ

Добрый день!
Не могу сказать, что эко в вашем случае абсолютно безвредно. Те бешеные дозы гормонов, что назначается при эко вполне могут дать толчок в развитии многих заболеваний. В том числе ухудшения уже имеющих ранее. Предсказать это невозможно. При беременности происходит снижение имуннитета и повышение эстрогенов, что может дать рост всего не хорошего.

2. Суррогатное материнство не является показанием ввиду дисплазии ранее.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
1.Возможна гиперстимуляция яичников.
2.Дисплазия шейки матки и длительное бесплодие не являются показанием. Показанием к суррогатному материнству являются неудачные повторные попытки ЭКО(3 и более)при получении эмбрионов хорошего качества.