Подозрительная родинка

Здравствуйте Пару дней назад я нашла на животе родинку (не помню, была ди она ранее) и сегодня ее удалили и отправили на гистологию, но гистологии ждать 10 дней, а я очень переживаю Дело в том, что мне показалось, что врачу родинка не понравилась Она была покрыта корочкой, по краям немного красноты и внутри как будто жировик Я очень сильно переживаю, 5 месяцев назад я родила ребенка и я слышала, что роды могут стать триггером для меланомы Посмотрите, пожалуйста, насколько она опасно выглядела

28 лет

Здравствуйте!
Внешне невус был меланоцетарный доброкачественный, немного воспален, но опасного не видно было.
Спокойно дождаться ответа по гистологии.
Не переживайте, всё придёт хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо большое! Вы меня немного успокоили

Принятый ответ

На здоровье и не переживайте, пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Я ничего опасного не вижу внешне
Дождитесь гистологии
Думаю что там все хорошо
На меланому не похоже

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
По фото могу предположить доброкачественный меланоцитарный невус
Внешне спокойный
Признаков атипии нет
Теперь задача дождаться гистологии и убедиться, что все хорошо

Здравствуйте, по фото Невус подозрений не вызывает , ничего страшного нет . для уточнения очный осмотр врача