Челюсть уходит назад
Здравствуйте. Нижняя челюсть уходит назад , очень не красиао да и второй подбородок есть. Сколько стоит и как убрать этот деффект? 19 лет, или возможно исправить это вообще, прр домашних условиях или только вмешательством специалистов?
Добрый день! В домашних условиях это никак не исправить.Вам нужно обратиться на консультацию к ортодонту, который и расскажет о способах коррекции вашей проблемы, а также сориентирует по стоимости!