Консультация акушера /

Забеременеть после 40 — вопрос №2691469

Здравствуйте, подскажите что может помочь (витамины, дюфастон...) в случае, если женщина около 43 лет хочет забеременеть. Все анализы в порядке. Но пока не выходит. Многие годы принимала ярину. Дети есть, рожденные в 20летнем возрасте.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Что бы беременность случилась, нужна хорошая сперма, проходимые трубы и овуляция.
Можете приложить узи малого таза, гормональные профиль. Трубы смотрели ?
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, без выяснения причин
и показаний принимать дюфастон не рекомендуется. Мужчина был проверен-спермограмма? У вас узи малого таза в 1 фазу цикла на 5-7 день, есть ли там какие-то патологии? Гормоны ттг, фсг, лг, амг на 2-4 день цикла сдавали? Овуляцию у вас смотрели есть ли? Проходимы ли трубы?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Елена.
Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, овуляции есть? Проверяли уровень АМГ? Трубы проходимы? Спермограмму сдавали?
Принятый ответ
Акушер, Массажист
Добрый день. Прикрепите пожалуйста результаты обследований
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какие-то обследования проходили? Узи омт, гормоны, проходимость труб.
Циклы регулярные?
Партнера проверяли?