Севоран и ОРВИ
Добрый день! На 23 декабря назначено МРТ с наркозом, ребенку 2 года, наркоз Севоран. Ровно за 3 недели у ребенка началось ОРВИ, температура 2 дня, сильный насморк и кашель из-за него. Сейчас уже лучше, температуры нет, но насморк и кашель сохраняются, в понедельник будет ровно 2 недели до исследования. Подскажите, можно ли делать наркоз с остаточным насморком и кашлем? Или уже переносить дату?
Принятый ответ
Доброе утро Александра. Исследование выполнять можно. Остаточные явления не повлияют на наркоз . И ещё в запасе 2 недели. Уверен ребёнок ещё восстановится.
Ярослав Викторович, спасибо большое!