Расшифровка кардиограммы

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Кардиограмму.. Интересует положение ЭОС? Почему то не описал врач .. И если блокада правой ножки пучка Гиса? Раньше была .. сейчас ничего никто не сказал… И чем опасна синусовая тихакардия ?

25 лет

Принятый ответ

Нормальное положение Эос
Блокады нет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Эос не отклонена.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Синусовая тахикардия на фоне волнения.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Спасибо большое)

На здоровье???

Принятый ответ

Здравствуйте,по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Ось вертикальная -это норма.
Блокады нет, она может быть преходящей.
Тахикардия не опасна, особенно если связана с волнением, тревожностью

Спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нормальное положение ЭОС.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено. Блокады ножек бывают приходящими.
Данных за ишемические изменения также нет.
Тахикардия часто у пациентов вследствие волнения во время исследования. Не опасно!
У вас по ЭКГ всё отлично!