Что делать с результатами мазков?
Добрый день! 16 неделя беременности сдала мазки. В фемофлоре выявлены Уреоплазма и гаднерелла и в мазке на чистоту дифтероиды. Бак посев не понимаю нормальный или нет. Какие мои действия??? И главное как может повлиять на малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте! По посеву выявлена только хорошая Флора , по фемофлору условно -патогенная , которая в норме находится во влагалище и не требует лечения без жалоб . Вас что-то беспокоит ?
На малыша никак не повлияет , не переживайте .
Онкоцитология тоже хорошая
Анна Александровна, в том то и дело что ничего не беспокоит ни зуда, ни запаха у выделений нету
В таком случае лечение не показано . Все по анализам нормально
Принятый ответ
Мария, здравствуйте.
Вся флора, которая выявилась, является нормой, ее не нужно лечить, не волнуйтесь.
У вас все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам фемофлор есть рост уреаплазмы, она является условно-патогенной флорой, которая всегда находится во влагалище. Учитывая отсутствие жалоб на зуд, жжение и выделение, никакое лечение не требуется. Это никак не опасно для вас и вашего малыша
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов все хорошо, лечение не требуется не волнуйтесь