Покраснения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка на руках высыпались покраснения в виде мозолей между пальцами, только открытые и маленко водяные, ходили к дерматологу, прописали крем Травакор, и на ногтевые пластины мазь Адвантан. Пользовались по инструкции, маленько прошли, перестали пользоваться и опять выступили, на этом же месте, кожа облазит, а покраснения не уходят. Что делать, может нельзя долго было мазать?

Нет
42 года

Здравствуйте, накануне не болели вирусной инфекцией?

Здравствуйте
Только 3 элемента ?
Фото ладоней и стоп пожалуйста.

Здравствуйте
Сколько всего это продолжается?

Марина Геннадьевна, здравствуйте, продолжается где то около шести месяцев. Врач к которому ходили, сказала, что у нас псориаз, прописала эти мази. Раньше на ладонях еще были покраснения. А сейчас между пальцами. Пятнышки красные не проходят и кожа после мазей облазит. Может есть какое другое лечение?

На других местах бывают высыпания?

Нет, только на пальцах рук.

Принятый ответ

Тут сложно заочно Рассуждать учитывая давность и скудную клинику
Так может ещё экзема протекать
Надо вас очно оценить,собрать анамнез,все элементы осмотреть в дерматоскоп
Проверьте дефицитные состояния в организме с терапевтом
Работу жкт у гастроэнтеролога для исключения сбоев
Санация очагов хронической инфекции-лор,стоматолог
По наружному маЗь акридерм гента можно попробовать 2 р в день 10дн курсово
Смягчение цикапласт б5 в течение дня
Любой контакт с раздражителями только в нитриловых перчатках
Мочить слегка

Здравствуйте
Только на 1 руке?
Температура?
Простуда? Насморк?