Гной у новорожденного — вопрос №2692677
Здравствуйте.
Ребёнку 8 дней,гноится один глаз (гной жёлтого цвета). Фото прикрепляю. Педиатр назначил тетрациклиновую мазь или тобрекс. Но лучше сказал тетрациклиновую. Но в инструкциях нельзя написано.
Скажите пожалуйста маленьким можно ли тетрациклиновую мазь?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!