Ребёнок 1,5 года, долго пытается уснуть. — вопрос №2692826
Здравствуйте, моему сыну 1,5 года, последние месяца 4, он долго не может уснуть при укладывании на ночной сон. Раньше пил перед сном молочко и сразу засыпал. Сейчас пьет молоко и крутится и ворочается без перерыва ещё час, и потом только засыпает. При укладывании на дневной сон такого нет, засыпает быстро. Как можно облегчить засыпание?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!