Результат ЭКГ холтер

Расшифрова описание ,........... результат ЭКГ холтер

Нет
43 года

Здравствуйте. Все описанное является нормой.

Здравствуйте!
По результатам холтера регистрируется обычный синусовый ритм.
Нет значимых пауз, отклонений интервалов.
Количество экстрасистол не большое ( норма 720 в сутки), единичный куплет.
Не переживайте! Это не плохой результат. При отсутствии изменений на УЗИ сердца , экстрасистолы могут носить функциональный характер и не требовать специфической антиаритмической терапии.

Игорь Васильевич, у меня произвольная серия ударов отдающая в грудь и шею, дребезжание , сжимания

Принятый ответ

Это проявления экстрасистолии.
Для уменьшения количеств экстрасистол рекомендуют при небольшом количестве успокаивающие препараты. например , мебикар.
Можно так повлиять на это.

Здравствуйте
Не переживайте.
По данному результату суточное мониторирование экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Ишемии, блокад нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь

Здравствуйте
Результат хм-экг нормальный.
Что Вас беспокоит и заставило сделать хмэкг?

Здравствуйте, Александр!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе. Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование ЭКГ в норме.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!