Увеличение губ сыпь
здравствуйте,сделала контурную пластику губ филлером ювидерм 3,сегодня на 4 день обнаружила какую то сыпь вокруг губ ,что это может быть,данный препарат колю не первый раз,мажу губы траумелью для заживления.с чем может быть связано?на самих губах сыпи нет.
Здравствуйте! Зуда нет?
Маргуба, да вроде бы нет ,а если и есть то слегка ,пока не поняла
Принятый ответ
Похоже на воспаления сальных железок . Лучше фуцидином ,не ,не траумелем пользуйтесь
Здравствуйте, на фото фолликулит.
Обрабатывайте "мирамистином" и смазывайте кремом "фуцидин" 2 раза в день.
Наталья, простите а что такое фаликулит?это от инъекций или же от траумели?
Это воспаление фолликулов.Возможно от траумеля, если у вас сейчас жара и вы часто пользовались мазью она может создавать эффект плёнки.
Наталья, а фуцидин не повлияет на гиалуроновую кислоту в губах?можно применять не опасаясь ?и можно ли быть уверенной что то не аллергия на филлер ?
Наталья, вы правы я злоупотребляла траумелью (и да-жара и маска сверху медецинскач
Принятый ответ
Нет, не повлияет.На аллергию не похоже.
Наталья, благодарю ,бегу в аптеку!
Добрый день.
Хорошо помогает хлоргексидин 2р/д и тридерм, траумель уже можно исключить.