У кота диагноз после сдачи мочи "Уролитиаз,осложненный вторичной микрофлорой"
Как лечить кота при таком диагнозе. Коту 1,5 года. Кормим BROOKSFIELD для домашних котов. Не кастрированный. Анализ: Физико-химическиесвойстваМикроскопияосадкаКоличество7 млЛейкоциты5-6 в п.зр.Цветсоломенно-желтыйЭритроциты4-5 в п.зр.ПрозрачностьмутнаяЭпителийпочек-Относительнаяплотность1,020Эпителийплоский2-3 в п.зр.pH6,5Эпителийпереходный-Белок3Цилиндрыдругие-ГлюкозаКристаллытрипельфосфаты,единичныеКетоновыетела-МикрофлорабактерииБилирубин-Цилиндрыгиалиновые-Уробилиноген-Цилиндрызернистые-Кровь250Цилиндроиды-Слизь-ЗаключениеУролитиаз,осложненныйвторичноймикрофлорой
Сходите на узи почек