Планирование беременности
С чего начать при планировании беременности? К какому врачу нужно обращаться для консультации? Какие анализы необходимо сдавать в первую очередь при планировании беременности? Какие клиники лучше :платные или все же бесплатные
Яна, добрый день! Перед планированием беременности Вам необходимо сдать цитологию выделений из цервикального канала, фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. Анализы на TORCH инфекцию. Обращаться к гинекологу. А платная или бесплатная клиника - решать Вам. Чаще всего выбирают врача, а, где он работает - абсолютно неважно! Удачи Вам!)