Проблемы с кишечником
Здравствуйте, у меня запоры по три дня не хожу в туалет, позывов нет, делаю клизму. Была у врача 1 декабря. Выписала пить тримендат 2 месяца, альфаксим 14 дней,урсосан 3 месяца. Делала узи брюшной полости- заключение не алкогольная жировая болезнь печени.Правильно питаюсь, пью достаточно количество воды, Проблемы с кишечником уже несколько лет. Но сейчас он вообще не реагирует, не что его не слабит.Что делать в этой ситуации, ?и помогут ли эти лекарства.?
Нет
31 год
Принятый ответ
Доброе утро.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.
Как я могу к вам обращаться.
Я задам вам уточняющий вопрос.
Вы тревожный человек?