Возможно ли сейчас в Тульской области попасть на реабилитацию после инсульта
Здравствуйте! Обращаюсь по поводу реабилитации племянницы Дороговой Ларисы Анатольевны, проживающей в г. Ефремов. Ей 48 лет,не замужем, воспитывает двоих сыновей. 18 мая случился двойной инсульт ишемический и геморогический. Прошла курс лечения в неврологическом отделении г. Ефремова. Сегодня выписывают без реабилитации, ссылаясь на коронавирус. Неужели в Тульской области нет никакой возможности ее пройти?
Добрый день. Через 3 месяца необходимо повторить курс восстановительной терапии, включающей в себя назначение нейропротекторов, восстанавливающих поврежденные нервные клетки, улучшающих метаболизм головного мозга (глиатилин, желательно сначала в виде внутривенных инфузий в течение 10 дней с последующим переходом на приём таблетированной формы препарата), антигипоксантов (мексидол, идринол), метаболических препаратов (цитофлавин). Обсудите данную схему лечения с лечащим врачом на очном приеме. Скорейшего выздоровления!