Беременность или реагент

Здравствуйте , тошнило на неделе , не понимаю от чего. , возможно поела не то , сегодня тошнит уже намного меньше. Сделала тест , через минут 10-15 еле еле видно след от второй полоски,. Тест фрау , делала пару, везде такой след , Скажите пожалуйста это беременность или можно не обращать внимания ? Прсото с первой беременностью выдавало слабую полоску как раз после высыхания , поэтому боюсь вдруг это оно Мес нерегулярно. Посление начались где-то 11.11, тоестт тест делаю до задержки

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото тесты отрицательные, но до задержки они не информативны, если переживаете то сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте , спасибо , а воо эта еле видная полоска что она означает ?

Там нет второй полоски

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо , очень на это надеюсь, просто до этого даже след тест не выдавала , а тут на нескольких воо этот след , я перечитала все форумы , у большинства это означало беременность и у меня первый раз так было. Я уже было , полоски стали ярче только через неделю

Для своего спокойствия сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте подскажите пожалуйста , если бы была беременность , за 6 дней тест бы делался ярче ?

Да, был бы ярче

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, еще подскажите пожалуйста , болела грудь. Набухла , как и всегда перед месячными. Но потом она резко перестала болеть , как будто даже немного сдулась , этт о чем то говорит ?

Ни о чем не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте.

Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Уровень больше 5 говорит о беременности.
Меньше 5 ее исключает.

Либо повторить тест на беременность через день.
В случае беременности полоски должны ярчать.

Тест оцениваем в течении 3-5 минут.

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте , спасибо первый тест делала позавчера , сегодня по идее тоже самое , она могла с позавчера уже поярчать ?

Да, должна ярчать, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо , а воо такие неявные полоски , они бывают на всех тестах ? Я не понимаю что они означают ,

Рекомендации прежние

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
По фото результаты тестов отрицательные. Но, такие тесты до задержки менструации не информативны.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ для точной диагностики наличия/отсутствия беременности.
Указанные симптомы не являются строго специфичными и в норме могут возникать во 2 фазу цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Николаевна, спасибо за ответ. Я вас поняла , то есть по идее за 10 дней до мес я так и так не могла увидеть полоску , это прсото невозможно , делатт мне нужно было после задержки , верно ? Если бы не тошнота , я бы даже не думала делатт , так как мес жду не раньше 15 числа

Елена, верно. Любой мочевой тест выполняется строго с первого дня задержки менструации.

В некоторых случаях тест может быть положительным при овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Николаевна, спасибо, тоесто мне сейчас хгч тоже нет смысла делать? Нужно дождаться задержки ?

Елена, кровь на ХГЧ покажет точный результат уже через 10 дней с момента незащищенного ПА.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Николаевна, хоршо спасибо , я вас поняла, что тест отрицательный и для результата наверняка нужно сдать хгч , у меня остался один вопрос, почему могут быть эти полоски на тесте типа следа , это просто место второй полоски и это бывает на всех тестах или же это случайность и брак теста. , ?

Елена, здравствуйте.
Иногда такая реакция наблюдается при овуляции. Мочевые тесты крайне ненадежны ?

Принятый ответ

Здравствуйте. На фото тесты у вас отрицательные

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности